22.06.2026
Студенты «ВолгТехКол» почтили память героев Великой Отечественной войны 22 июня в Волгоградском техническом колледже п...
Студенты «ВолгТехКол» почтили память героев Великой Отечественной войны
22 июня в Волгоградском техническом колледже прошло важное мероприятие, посвященное Дню Памяти и Скорби.
Сотрудники воспитательного отдела и студенты групп БД-1-24, СТ-1-25, СТ-1-24 обсудили, как разворачивались события первого дня войны и разобрали осуществление чудовищного плана фашистской Германии, который привел к огромным потерям среди мирного населения и военнослужащих.
Вспомнили о подвиге наших защитников Отечества и о самоотверженности русского народа, который, несмотря на все трудности, смог выстоять и победить.
Важной частью мероприятия стало обсуждение того, как важно помнить о тех, кто отдал свои жизни за нашу свободу.
В завершение мероприятия студенты выразили свои мысли о значении этой даты и о том, как важно передавать память о войне будущим поколениям. Мы гордимся мужеством и стойкостью наших предков и должны помнить о их подвиге всегда.
#ВолгТехКол
#СПОмедиа
#МыПомним
#ДеньПамяти
22 июня в Волгоградском техническом колледже прошло важное мероприятие, посвященное Дню Памяти и Скорби.
Сотрудники воспитательного отдела и студенты групп БД-1-24, СТ-1-25, СТ-1-24 обсудили, как разворачивались события первого дня войны и разобрали осуществление чудовищного плана фашистской Германии, который привел к огромным потерям среди мирного населения и военнослужащих.
Вспомнили о подвиге наших защитников Отечества и о самоотверженности русского народа, который, несмотря на все трудности, смог выстоять и победить.
Важной частью мероприятия стало обсуждение того, как важно помнить о тех, кто отдал свои жизни за нашу свободу.
В завершение мероприятия студенты выразили свои мысли о значении этой даты и о том, как важно передавать память о войне будущим поколениям. Мы гордимся мужеством и стойкостью наших предков и должны помнить о их подвиге всегда.
#ВолгТехКол
#СПОмедиа
#МыПомним
#ДеньПамяти