Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Файл для скачивания: 

Директор:
Кантур Вячеслав Анатольевич
Номер телефона: (8442) 23-04-41

Заместитель директора по учебно-методической работе:
Иваненко Наталья Анатольевна
Номер телефона: (8442) 23-99-98

Главный бухгалтер:
Воробьева Татьяна Николаевна
Номер телефона: (8442) 23-44-02

Начальник отдела материально-технического обеспечения:
Иорт Елена Владимировна
Номер телефона: (8442) 23-04-02

Начальник отдела правового, кадрового и документационного обеспечения:
Самарская Татьяна Олеговна

Начальник отдела информационно-технического сопровождения и коммуникаций:
Смирнов Владимир Валерьевич

Начальник учебно-производственной базы:
Яковлев Иван Васильевич
Номер телефона: (8442) 23-44-58

Комендант общежития:
Петухова Галина Викторовна
Номер телефона:(8442) 23-12-90

Заведующий библиотекой:
Альбова Зоя Владимировна
Номер телефона:(8442) 23-43-29

Заведующий учебной части:
Панкова Людмила Александровна
Номер телефона: (8442) 23-43-29

Заведующий отделением \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Механизация\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\":
Барякаев Александр Юрьевич
Номер телефона: (8442) 23-21-16

Заведующий отделением \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Землеустройство\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\":
Кузьмин Александр Викторович
Номер телефона: (8442) 23-21-16

Заведующий отделением \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Автоматизация\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\":
Погорелов Александр Михайлович
Номер телефона: (8442) 23-02-50

Заведующий отделением \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Экономика\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\":
Цыбанева Наталья Александровна
Номер телефона: (8442) 23-06-94

СОСТАВ ЦИКЛОВЫХ КОМИССИЙ на 2017-2018 уч.г.

1. Цикловая комиссия преподавателей иностранных языков и БД
1.1. Ульянова Л.В. – преподаватель немецкого языка, председатель
1.2. Альбова З.В. – преподаватель русского языка и культуры речи
1.3. Иваненко Н.А. – преподаватель русского языка и культуры речи
1.4. Алексеева Н.В. – преподаватель английского языка
1.5. Наконечная Т.В. – преподаватель английского языка
1.6. Сафронкина Е.Ю. – преподаватель английского языка
1.7. Джумашкалиева А.М. – преподаватель математики

2. Цикловая комиссия преподавателей общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей специальности 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), 15.02.06 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок
2.1. Артёмова О.И. – преподаватель математики, председатель
2.2. Алексин Н.И.– преподаватель измерительной техники
2.3. Бессонова Л.Н.– преподаватель профессиональных модулей
2.4. Иванова Г.А. – преподаватель электроснабжения и электротехники
2.5. Погорелов А.М. – преподаватель электротехники
2.6. Сердобинцева Т.П. – преподаватель электронной техники
2.7. Хорошилова О.В.–преподаватель профессиональных модулей
2.8. Черкасова Т.Ю. – преподаватель электротехники
2.9. Вовченко Е.А. – преподаватель профессиональных модулей
2.10.Вакин С.Н. – преподаватель ОПД и профессиональных модулей
2.11. Киреев В.А. – преподаватель профессиональных модулей

3. Цикловая комиссия преподавателей физкультуры, ОБЖ, информатики, информационных технологий, компьютерной и инженерной графики и профессиональных модулей специальности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах
3.1 Подколзина С.В. – преподаватель информатики и информационных технологий, председатель
3.2 Гузенко Л.С. – преподаватель профессиональных модулей
3.3 Четвертнов А.В. – преподаватель профессиональных модулей
3.4 Полтавец С.М. – преподаватель инженерной графики
3.5 Иванов А.А.– преподаватель физкультуры
3.6. Сидоренко Е.П. – преподаватель физкультуры
3.7. Смирнова В.А. – преподаватель физкультуры
3.8 Невестенко А.А. – преподаватель ОБЖ

4. Цикловая комиссия преподавателей социально-экономических дисциплин,
общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей специальностей 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) и 38.02.07 Банковское дело
4.1. Трыкова Л.М. – преподаватель профессионал. модулей, председатель
4.2. Кривова Т.И. – преподаватель ОПД и профессиональных модулей
4.3. Орлова Г.Ф. – преподаватель ОПДи профессиональных модулей
4.4. Фоменко А.И. – преподаватель ОПД и профессиональных модулей
4.5. Цыбанева Н.А. – преподаватель ОПД и профессиональных модулей
4.6.Петухова Н.В. – преподаватель социально-экономических дисциплин
4.7. Лыжева Н.В. – преподаватель экономики и менеджмента
4.8. Самарская Т.О. – преподаватель экономики и менеджмента
4.9. Шуманина О.А. – преподаватель экономики и менеджмента

5. Цикловая комиссия преподавателей общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей специальностей 35.02.07 Механизация с/х, 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
5.1. Босов В.Г.– преподаватель профессиональных модулей, председатель,
5.2. Агарков Е.М. – мастер производственного обучения
5.3. Гришко В.Н. – преподаватель ОПД и профессиональных модулей
5.4. Грибенченко А.В. – преподаватель ОПД и профессиональных модулей
5.5. Засорин А.А. – преподаватель профессиональных модулей
5.6. Скворцов И.П. – преподаватель ОПД и профессиональных модулей
5.7. Черноиванов Г.С. – преподаватель ТКМ и материаловедения
5.8. Барякаев А.Ю. – преподаватель общепрофессиональных дисциплин и ПМ
5.9. Щур М.М. – мастер производственного обучения
5.10.Яковлев И.В. – преподаватель профессиональных модулей

6. Цикловая комиссия преподавателей общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей специальностей 21.02.04 Землеустройство и 21.02.05 Земельно-имущественные отношения
6.1 Лялина Е.В. – преподаватель ОПД и профессионал. модулей, председатель
6.2 Галушкина Г.А.– преподаватель профессиональных модулей
6.3 Ефимова А.К. – преподаватель профессиональных модулей
6.4 Кружилин В.Л. – преподаватель геодезии
6.5 Кузьмин А.В. – преподаватель профессиональных модулей
6.6 Охман Л.В. – преподаватель геодезии
6.7 Спицын А.Н. – преподаватель ОПД и профессиональных модулей
6.8 Скурлатов А.Г. – преподаватель ОПД и профессиональных модулей
6.9 Урусова Н.А. - преподаватель ОПД и профессиональных модулей