Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Файл для скачивания: 

Директор:
Кантур Вячеслав Анатольевич
Номер телефона: (8442) 23-04-41

Заместитель директора по учебно-методической работе:
Иваненко Наталья Анатольевна
Номер телефона: (8442) 23-99-98

Главный бухгалтер:
Воробьева Татьяна Николаевна
Номер телефона: (8442) 23-44-02

Начальник отдела материально-технического обеспечения:
Иорт Елена Владимировна
Номер телефона: (8442) 23-04-02

Начальник отдела правового, кадрового и документационного обеспечения:
Самарская Татьяна Олеговна

Начальник отдела информационно-технического сопровождения и коммуникаций:
Смирнов Владимир Валерьевич

Начальник учебно-производственной базы:
Яковлев Иван Васильевич
Номер телефона: (8442) 23-44-58

Комендант общежития:
Петухова Галина Викторовна
Номер телефона:(8442) 23-12-90

Заведующий библиотекой:
Альбова Зоя Владимировна
Номер телефона:(8442) 23-43-29

Заведующий учебной части:
Панкова Людмила Александровна
Номер телефона: (8442) 23-43-29

Заведующий отделением \\\\\\\\\\\\\\\"Механизация\\\\\\\\\\\\\\\":
Барякаев Александр Юрьевич
Номер телефона: (8442) 23-21-16

Заведующий отделением \\\\\\\\\\\\\\\"Землеустройство\\\\\\\\\\\\\\\":
Кузьмин Александр Викторович
Номер телефона: (8442) 23-21-16

Заведующий отделением \\\\\\\\\\\\\\\"Автоматизация\\\\\\\\\\\\\\\":
Погорелов Александр Михайлович
Номер телефона: (8442) 23-02-50

Заведующий отделением \\\\\\\\\\\\\\\"Экономика\\\\\\\\\\\\\\\":
Цыбанева Наталья Александровна
Номер телефона: (8442) 23-06-94

Список преподавателей в составе цикловых комиссий.

Цикловая комиссия преподавателей общеобразовательных дисциплин

1. Артемова О.И физика (высшая категория)
(председатель)
2. Исмагулова Л.К. история, обществознание
3. Борытко О.М. химия, биология (высшая категория)
4. Шапошникова Е.А. математика
5. Фоменко А.И. математика
6. Сариева А.М. математика

Цикловая комиссия преподавателей русского языка, литературы и иностранных языков

1. Ульянова Л.В. немецкий язык (высшая категория)
(председатель)
2. Альбова З.В. русский язык и культура речи (высшая категория)
3. Иваненко Н.А. литература, русский язык и культура речи (высшая категория)
4. Наконечная Т.В. английский язык (1 категория)
5. Гаврилова М.В. английский язык (высшая категория)
6. Алексеева Н.В английский язык (1 категория)

Цикловая комиссия преподавателей информатики, вычислительной техники и информационных технологий, компьютерной и инженерной графики

1. Гузенко Л.С. информатика (1 категория)
2. Подколзина С.В. информатика и информационные
технологии (1 категория)
3. Гущина О.А. инженерная графика
4. Полтавец С.М. инженерная графика

Цикловая комиссия преподавателей социально-экономических дисциплин

1. Петухова Н.В. социально-экономические дисциплины (высшая категория)
(председатель)
2. Ляхова Л.В. социально-экономические дисциплины
3. Лыжева Н.В. экономика и менеджмент
4. Шуманина О.А. экономика и менеджмент (1 категория)
5. Сотникова М.А юридические дисциплины (высшая категория)
6. Арькова Т.Ю. менеджмент (к.э.н.)

Предметная комиссия преподавателей физкультуры и ОБЖ

1. Сидоренко Е.П. физкультура
2. Иванов А.А. физкультура
3. Ланцева Н.П. физкультура (высшая категория)
4. Смирнова В.А. физкультура (1 категория)
5. Невестенко А.А. ОБЖ (1 категория)

Цикловая комиссия преподавателей общепрофессиональных и специальных дисциплин специальности 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

1. Трыкова Л.М. спец. дисциплины специальности Экономика и
(председатель) бухгалтерский учет (по отраслям) (высшая категория)
2. Перова Е.В. статистика и анализ
3. Божко В.Ф. финансы и кредит (высшая категория)
4. Кривова Т.И. основы банковского дела и налогов (1 категория)
5. Цыбанева Н.А. теория бух. учета и бух. учет (1 категория)

Цикловая комиссия преподавателей общепрофесиональных и специальных дисциплин специальностей 110809 Механизация сельского хояйства

1. Черноиванов Г.С. технология ПДД и материаловедение
(председатель)
2. Босов В.Г. эксплуатация МТП (высшая категория)
3. Засорин А.А. сельскохозяйственные и мелиоративные
машины
4. Рубцов И.К. тракторы
5. Жерешенков А.Ю. топливо и смазочные материалы
6. Урусова Н.А. экология
7. Мержа Е.О. механическая практика

Цикловая комиссия преподавателей технической механики, термодинамики, технологии металлов и спецдисциплин 151022 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок

1. Романова Т.Л. техническая механика и термодинамика (высшая категория)
(председатель)
2. Вовченко Е.А. холодильные технологии и холодильно-
компрессорные машины
3. Киреев В.А. оборудование холодильных предприятий (1 категория)
4. Яковлев И.В. ремонтно-эксплуатационная практика
5. Барякаев А.Ю. охрана труда

Цикловая комиссия преподавателей общепрофессиональных дисциплин специальности 120701 Землеустройство

1. Охман Л.В. геодезия (1 категория)
(председатель)
2. Кружилин В.Л. геодезия
3. Лялина Е.В. фотограмметрия и геодезия (1 категория)
4. Галушкина Г.А. зем. Проект (1 категория)
5. Кузьмин А.В. фотограмметрия
6. Резцова Е.А. почвоведение и основы с/х (1 категория)
7. Спицын А.Н. геодезические работы (1 категория)
8. Скурлатов А.Г. рабочая профессия замерщика
9. Арькова М.А. землеустройство

Цикловая комиссия преподавателей общепрофессиональных и специальных дисциплин специальности 220703 Автоматизация технологических процессов и производств

1. Алексин Н.И. измерительная техника (высшая категория)
(председатель)
2. Сердобинцева Т.П. электронная техника (высшая категория)
3. Хорошилова О.В. автоматизация технологических процессов (высшая категория)
4. Бессонова Л.Н. материаловедение и технология отрасли (1 категория)
5. Иванова Г. А. электроснабжение и электротехника (высшая категория)
6. Погорелов А.М. электротехника
7. Черкасова Т.Ю. электротехника (высшая категория)
8. Селезнева С.Н. технология производства