Открытие VI регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (worldskills Russia) Волгоградской области
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Мастерские по направлениям

"Обслуживание транспорта и логистика"
"Промышленные и инженерные технологии"
"Учебная Сбер- Лаборатория"

 

Открытие VI регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (worldskills Russia) Волгоградской области

        

Открытие VI регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (worldskills Russia) Волгоградской области

VI региональный чемпионат «Молодые профессионалы» стартовал в Волгоградской области. Церемония открытия прошла в онлайн-формате. 
"Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" является одним из стратегических направлений образования. Наш регион участвует в движении с 2014 года и за это время сделал значительные успехи: среди вас много победителей и призеров состязаний, и мы гордимся вашими победами!" – обратилась к участникам соревнований заместитель губернатора Волгоградской области Зина Мержоева.

Команда Волгоградского технического колледжа, состоящая из 17 студентов, приняла участие в конкурсных соревнованиях по следующим компетенциям: R60. Геопространственные технологии, 17. Веб-дизайн и разработка, 9. Программные решения для бизнеса, 38. Холодильная техника и системы кондиционирования, R41. Бухгалтерский учет, 40. Графический дизайн, Е53. Эксплуатация сельскохозяйственных машин, 49. Обслуживание тяжелой техники, 33. Ремонт и обслуживание легковых автомобилей, 16. Электроника. 

chempionat_otkritie.JPG

Волгоградский технический колледж выступил организатором конкурсных площадок по пяти компетенциям: 38. Холодильная техника и системы кондиционирования, 49. Обслуживание тяжелой техники, 33. Ремонт и обслуживание легковых автомобилей, в том числе Е53. Эксплуатация сельскохозяйственных машин и R60. Геопространственные технологии совместно с Волгоградским государственным аграрным университетом.
Конкурсные площадки расположились на базе Волгоградского государственного аграрного университета и Регионального учебно-производственного Технопарка колледжа.
  В торжественном открытии конкурсной площадки принял участие проректор по учебной работе Волгоградского государственного аграрного университета Несмеянов Иван Алексеевич.

chempionat_otkritie2.JPG