Мистер ВолГАУ - 2020
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Мастерские по направлениям

"Обслуживание транспорта и логистика"
"Промышленные и инженерные технологии"
"Учебная Сбер- Лаборатория"

 

Мистер ВолГАУ - 2020

        

Мистер ВолГАУ - 2020

В конце февраля в ВолГАУ прошел конкурс «Мистер ВолГАУ – 2020», в котором приняли участие самые мужественные и творческие представители всех факультетов вуза, Института непрерывного образования и Волгоградского технического колледжа. Организаторы и студенты устроили для зрителей красочное и яркое шоу, которое надолго запомнится присутствующим.
От Волгоградского технического колледжа участником выступил студент группы МХ1-18 - Хороших Андрей.

Каждый этап конкурса имел свою тематику. Первый назывался «Мужчина мечты – патриот страны». Участники подготовили общий постановочный танцевально-хореографический номер с дефиле и представлением конкурсантов. Во втором этапе – «Мужчина мечты – успешный лидер» каждый факультет сделал мотивационный ролик про своего конкурсанта, в котором рассказывалось про его таланты и достоинства. Третьим был интеллектуально-импровизационный этап – «Мужчина мечты – умный мужчина». Участникам предложили ответить на вопросы и продемонстрировать свои знания об истории Великой Отечественной войны. В ходе четвертого этапа «Мужчина мечты – прекрасный оратор» будущие «Мистеры» должны были продемонстрировать умение рассказывать стихи на публику. Пятым стал творческий конкурс «Мужчина мечты – креативный мужчина». Здесь участники дали волю фантазии: кто-то примерял на себя образы известных персонажей из знаменитых фильмов, кто-то читал стихи, танцевал вместе со своим факультетом, а кто-то играл для зрителей на саксофоне. Шестой и последний этап «Мужчина мечты – стильный мужчина» заключался в том, чтобы каждый конкурсант показал, насколько он умеет держаться на сцене. 










По итогам испытаний Хороших Андрей завоевал титул «Сила и доблесть». Поздравляем Андрея! Желаем не останавливаться на достигнутом!