Преподаватели

Список преподавателей в составе цикловых комиссий.

Цикловая комиссия преподавателей общеобразовательных (базовых) дисциплин

1 Артёмова О.И. – преподаватель физики, председатель, доплата
компенсационного характера в размере 15 % ставки преподавателя
2. Борытко О.М. – преподаватель химии и биологии
3. Кузнецова М.С. – преподаватель математики
4. Погорелов А.М. – преподаватель физики
5. Фоменко А.И. – преподаватель математики
6. Лебедев В.Н. – преподаватель математики
7. Селезнева С.Н. – преподаватель математики
8. Невестенко А.А. – преподаватель ОБЖ
9. Карпенко С.П. – преподаватель ОБЖ
10.Кураева М.Р. – преподаватель географии

Цикловая комиссия преподавателей русского языка, литературы и
иностранных языков

1. Ульянова Л.В. – преподаватель немецкого языка, председатель, доплата
компенсационного характера в размере 15 % ставки преподавателя
2. Альбова З.В. – преподаватель русского языка и культуры речи
3. Иваненко Н.А. – преподаватель литературы, русского языка и культуры
речи
4. Наконечная Т.В. – преподаватель английского языка
5. Гаврилова М.В. – преподаватель английского языка
6. Алексеева Н.В. – преподаватель английского языка
7. Кузнецова Е.В. – преподаватель английского и немецкого языков
8. Сафронкина Е.Ю. – преподаватель английского языка
9. Фенькина Л.Н. – преподаватель литературы, русского языка и культуры
речи
10.Лебедева А.С. – преподаватель литературы, русского языка и культуры
Речи

Цикловая комиссия преподавателей информатики, информационных технологий, компьютерной и инженерной графики и профессиональных модулей специальности 230115 (09.02.03) Программирование в компьютерных системах

1. Цуров С.А. – преподаватель вычислительной техники и
информационных технологий, председатель, доплата
компенсационного характера в размере 15 % ставки преподавателя
2. Гузенко Л.С. – преподаватель информатики
3. Подколзина С.В. – преподаватель информатики и информационных
технологий
4. Барякаев А.Ю. – преподаватель инженерной графики
6. Полтавец С.М. – преподаватель инженерной графики
7. Четвертнов А.В.– преподаватель информатики и информационных
технологий
8. Шустова А.Ю. – преподаватель информатики и информационных
технологий
9. Ермакова А.А. – преподаватель информатики и информационных
технологий

Цикловая комиссия преподавателей социально-экономических дисциплин

1. Петухова Н.В. – преподаватель социально-экономических дисциплин,
председатель, доплата компенсационного характера в размере 15 %
ставки преподавателя
2. Лахвицкий А.Н. – преподаватель истории и обществознания
3. Лыжева Н.В. – преподаватель экономики и менеджмента
4. Шуманина О.А. – преподаватель экономики и менеджмента
5. Кабанова Е.А. – преподаватель правовых дисциплин
6. Толмачева А.В. – преподаватель истории
7. Стафеев С.Г. – преподаватель истории
8. Догункова Н.Н. – преподаватель экономики и менеджмента
9. Самарская Т.О. – преподаватель экономики и менеджмента
10.Дружинин А.И. – преподаватель истории

Предметная комиссия преподавателей физкультуры и БЖ

1. Кривозубов А.М. – преподаватель физкультуры, председатель,
доплата компенсационного характера в размере 15 % ставки
преподавателя
2. Сидоренко Е.П. – преподаватель физкультуры
3. Иванов А.А. – преподаватель физкультуры
4. Ланцева Н.П. – преподаватель физкультуры
5. Смирнова В.А. – преподаватель физкультуры
6. Невестенко А.А. – преподаватель БЖ
7. Карпенко С.П. – преподаватель БЖ

Цикловая комиссия преподавателей общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей специальностей 080114 (38.02.01) Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 101101 (43.02.11) Гостиничный сервис и 080110 (38.02.07) Банковское дело

1. Трыкова Л.М. – преподаватель профессиональных модулей
специальности Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям),
председатель, доплата компенсационного характера в размере 15 %
ставки преподавателя
2. Божко В.Ф. – преподаватель профессиональных модулей
специальности Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
3. Кривова Т.И. – преподаватель общепрофессиональных дисциплин и
профессиональных модулей специальности Экономика и
бухгалтерский учет (по отраслям)
4. Цыбанева Н.А. – преподаватель общепрофессиональных дисциплин и
профессиональных модулей специальности Экономика и
бухгалтерский учет (по отраслям)
5. Хоменко А.М. – преподаватель преподаватель общепрофессиональных
дисциплин и профессиональных модулей специальности
Гостиничный сервис
6. Кантур В.А. - преподаватель профессиональных модулей
специальности Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
7. Догункова Н.Н. - преподаватель общепрофессиональных
дисциплин и профессиональных модулей специальности
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
8. Евдокимова С.С. – преподаватель профессиональных модулей
специальности Банковское дело

Цикловая комиссия преподавателей общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей специальностей 110809 (35.02.07) Механизация с/х и 190629 (23.02.04) Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), 190631 (23.02.03) Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

1. Гришко В.Н. – преподаватель профессиональных модулей
специальности Механизация с/х и Техническая эксплуатация
подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и
оборудования, председатель, доплата компенсационного характера в
размере 15 % ставки преподавателя
2. Босов В.Г. – преподаватель профессиональных модулей
3. Засорин А.А. – преподаватель профессиональных модулей
специальности Механизация с/х
4. Крайнов И.Е. – преподаватель профессиональных модулей
специальности Техническая эксплуатация подъемно-транспортных,
строительных, дорожных машин и оборудования и Механизация с/х
5. Урусова Н.А. – преподаватель общепрофессиональных дисциплин
6. Черноиванов Г.С. – преподаватель общепрофессиональных
дисциплин и профессиональных модулей
7. Рышкина М.В. – преподаватель профессиональных модулей
специальности Механизация сельского хозяйства
8. Ковалев А.М. – преподаватель общепрофессиональных дисциплин и
профессиональных модулей
9. Скворцов И.П. - преподаватель профессиональных модулей
специальности Механизация сельского хозяйства
10.Агарков Е.М. – мастер производственного обучения специальности
Механизация сельского хозяйства

Цикловая комиссия преподавателей общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей специальности 151022 (15.02.06) Монтаж и техническая эксплуатация холодильно - компрессорных машин и установок

1. Романова Т.Л. – преподаватель общепрофессиональных дисциплин,
председатель, доплата компенсационного характера в размере 15 %
ставки преподавателя
2. Вовченко Е.А. – преподаватель профессиональных модулей
3. Киреев В.А. – преподаватель профессиональных модулей
4. Яковлев И.В. – преподаватель профессиональных модулей
5. Барякаев А.Ю. – преподаватель общепрофессиональных дисциплин
6. Вакин С.Н. - преподаватель общепрофессиональных дисциплин

Цикловая комиссия преподавателей общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей специальности 120701 (21.02.04) Землеустройство и 120714 (21.02.05) Земельно-имущественные отношения

1. Лялина Е.В. – преподаватель общепрофессиональных дисциплин и
профессиональных модулей, председатель, доплата
компенсационного характера в размере 15 % ставки преподавателя
2. Кружилин В.Л. – преподаватель общепрофессиональных дисциплин и
профессиональных модулей
3. Охман Л.В. – преподаватель общепрофессиональных дисциплин и
профессиональных модулей специальности Землеустройство
4. Галушкина Г.А. – преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей
5. Кузьмин А.В. – преподаватель общепрофессиональных дисциплин и
профессиональных модулей специальности Землеустройство
6. Резцова Е.А. – преподаватель общепрофессиональных дисциплин и
профессиональных модулей
7. Спицын А.Н. – преподаватель общепрофессиональных дисциплин и
профессиональных модулей специальности Землеустройство
8. Скурлатов А.Г. – преподаватель общепрофессиональных дисциплин и
профессиональных модулей специальности Землеустройство
9. Розова Е.С. – преподаватель профессиональных модулей 10.Ефимова А.К. – преподаватель профессиональных модулей
специальности Землеустройство

Цикловая комиссия преподавателей общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей специальности 220703 (15.02.07) Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

1. Сердобинцева Т.П.– преподаватель общепрофессиональных
дисциплин и профессиональных модулей, председатель,
доплата компенсационного характера в размере 15 % ставки
преподавателя
2. Черкасова Т.Ю. – преподаватель общепрофессиональных
дисциплин и профессиональных модулей
3. Хорошилова О.В. – преподаватель общепрофессиональных
дисциплин и профессиональных модулей
4. Бессонова Л.Н. – преподаватель общепрофессиональных дисциплин
и профессиональных модулей
5. Иванова Г.А. – преподаватель общепрофессиональных дисциплин и
профессиональных модулей
6. Погорелов А.М. – преподаватель общепрофессиональных
дисциплин
7. Алексин Н.И. – преподаватель профессиональных модулей
8. Мовчан В.И. – преподаватель общепрофессиональных дисциплин 9. Селезнева С.Н.–преподаватель профессиональных модулей 10.Данилова В.Ю. – преподаватель общепрофессиональных
дисциплин и профессиональных модулей