Администрация Городищенского района в Технопарке колледжа
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Мастерские по направлениям

"Обслуживание транспорта и логистика"
"Промышленные и инженерные технологии"
"Учебная Сбер- Лаборатория"

 

Администрация Городищенского района в Технопарке колледжа

        

Администрация Городищенского района в Технопарке  колледжа

7 апреля заместители главы администрации Городищенского муниципального района Волгоградской области Рассадникова Светлана Александровна и Будников Сергей Николаевич посетили Региональный учебно-производственный Технопарк Волгоградского технического колледжа в р.п. Городище.

Директор колледжа Вячеслав Анатольевич Кантур ознакомил их с оборудованием, а также с практическими занятиями, которые проходят в мастерских: «Холодильная техника и системы кондиционирования», «Окраска автомобиля», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Обслуживание тяжелой техники», «Кузовной ремонт», «Обслуживание грузовой техники», созданных на средства гранта в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» по направлению «Транспорт и логистика». Так же осмотрели ход ремонтных работ для создания новых мастерских на территории порядка 1000 м2 по направлению «Промышленные и инженерные технологии» и ознакомились с планом развития Технопарка.

В ходе совещания были намечены основные направления сотрудничества Волгоградского технического колледжа с администрацией Городищенского муниципального района Волгоградской области.

administrazija_gorodishe_2.jpg

administrazija_gorodishe_3.jpg

administrazija_gorodishe_4.jpg